Двадцать воспитанников детсада в Северной Осетии попали в больницу

Двадцать воспитанников детсада в Северной Осетии попали в больницу

Накануне стало известно, что двадцать детсадовцев в городе Ардон Северной Осетии госпитализировали в городскую больницу с инфекцией кишечника. Там заявили, что у детей состояние оценивается, как средней тяжести.

Глава района рассказал, что здоровью детей больше не угрожает опасность. На данный момент дети находятся в больнице, но все еще с температурой и нарушенной работой кишечника.
По некоторым данным, виновницей инцидента стала одна из работниц детского сада, которая посещала учреждения, имея кишечную инфекцию.
Известно, что по данному факту проводится расследование. Все виновники происшествия понесут ответственность. Напомним, что в мае этого года в Чечне были отвезены в больницу с признаками кишечной инфекции 12 человек. По факту нарушения проходила проверка. После того, как дети выздоровели, их выписали из больницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино Объёмные световые буквы, успешная реклама Планшет Lenovo Miix 700-12 Краще патенте бюро до ваших послуг

Последние новости