Два вагона грузового поезда сошли с рельсов в Челябинской области

Два вагона грузового поезда сошли с рельсов в Челябинской области

В Ашинском районе Челябинской области сегодня, во второй половине дня, произошла авария на железнодорожных путях, в результате чего с рельсов сошли два вагона грузового поезда. Об этом стало известно из сообщения на сайте МЧС области.

Сегодня в 14:20 по московскому времени сошли с рельс два вагона состава грузового поезда. Известно, что они были пустые, как и весь состав.
На данный момент производится ликвидация аварии, в связи с чем были на место аварии привлечены сотрудниками МЧС и железной дороги два восстановительных поезда, с помощью которых и были подняты упавшие вагоны.
Движение по данной ветке было полностью перекрыто, в связи с чем движение поездов, следующих по данным путям, идет с более трехчасовым отставанием.
В результате данной аварии пострадавших не выявлено. На данный момент устанавливается причина, по которой случилась данная авария. Предварительной причиной назван обвал горных пород на полотно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Качественная и яркая краска для татуировок Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха

Последние новости