Два подростка из Вилейского района подрались из-за аккаунта в World of Тanks

Два подростка из Вилейского района подрались из-за аккаунта в World of Тanks

Два вилейских подростка устроили драку из-за аккаунта в World of Тanks. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на слова зампрокурора района Андрея Жуковского.

18 декабря текущего года прокуратура Вилейского района, Белоруссия, передала в суд дело о драке двух несовершеннолетних. По данным, предоставленным Андреем Жуковским, зампрокурора региона, летом этого года один из участников драки продал другому свой аккаунт в игре World of Тanks. Подросток должен был выплачивать деньги постепенно, но в какой-то момент аккаунт заблокировали. Несовершеннолетний решил, что подросток намерено заблокировал его, но тот отрицал вину.
Когда подростки случайно встретились в городе, продавец начал бить подростка по лицу и в область головы. В результате у несовершеннолетнего разбит нос и выбиты зубы, а второй подросток стал фигурантом уголовного дела. Теперь виновнику грозит наказание в виде ареста до трех месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка заразилась коронавирусом Как лучше утеплить фасад Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену Виртуальная игра с реальным комфортом в казино Vulcan Platinum

Последние новости