Два украинских моряка при таинственных обстоятельствах погибли у берегов Африки

Два украинских моряка при таинственных обстоятельствах погибли у берегов Африки

Два трупа украинских моряков обнаружили у берегов африканского государства Кабо-Верде. Их смерть произошла при таинственных обстоятельствах. МИД Украины заинтересовался данным происшествием, представители внешнего ведомства выясняют обстоятельства случившегося.

Когда тела погибших моряков осматривали врачи, то они назвали причиной их гибели отек легких. Неофициальной версией смерти украинцев называют отравление. Сотрудники правоохранительных органов пытаются узнать, что ели перед гибелью моряки. Инцидент произошел на корабле Atlantic Harmony. Судно принадлежит владельцу из Турции. Украинские дипломаты связались с ним и задают вопросы. Корабль шел под флагом Гонконга.

Погибшими являются выходцы из Херсона. Всего на морском судне находились четыре украинца. Один из них сейчас находится в тяжелом состоянии. Перед отправлением в Кабо-Верде корабль находился в Мексике. В МИД Украины обещают разобраться в причинах инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита для вашего смартфона Каталог головных уборов из меха Заказ водителя на час Химчистка-прачечная в СПБ Качественная и надежная батарея для ноутбука

Последние новости