Два человека погибли из-за крушения вертолёта во Франции

Два человека погибли из-за крушения вертолёта во Франции

Французское информационное издание Nice Matin обнародовало данные о крушении вертолёта, произошедшего в южной части Франции, жертвами которого стали сразу два человека. Инцидент расследуется представителями жандармерии.

Согласно обнародованным данным, крушение вертолёта произошло в районе 18:00 по Московскому времени в непосредственной близости с поселением Перпиньян, относящегося к Восточным Пиренеям. Жертвами данного инцидента стали пилот воздушного транспортного средства, которому на момент катастрофы было 70 лет, а также 30-летний пассажир. Указывается, что кроме двух погибших в кабине вертолёта людей больше не было.
Официальные представители жандармерии по вопросам воздушного транспорта занимаются расследованием всех причин и деталей произошедшей трагедии. Заметим, крушение воздушного судна произошло 13 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль Краще патенте бюро до ваших послуг Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают

Последние новости