Два человека пострадали из-за стрельбы в начальной школе Канзаса

Два человека пострадали из-за стрельбы в начальной школе Канзаса

Выстрелы прогремели во дворе начальной школы около 17:00. Пострадавших в тяжелом состоянии госпитализировали с территории учебного заведения.

СМИ США информируют о том, что два человека пострадали из-за стрельбы в начальной школе Канзаса. Стрелять во дворе начальной школы неизвестные злоумышленники начали приблизительно в 17:00. Двое мужчин получили тяжелые ранения, но при этом они не работают в детском учебном заведении. Детей на момент происшествия на территории школы не было. В настоящее время штата разыскивается стрелявших, которые скрылись с места преступления на автомобиле. Мотив подозреваемых не известен.

3 июля, как знак уважения к памяти тех людей, которые стали жертвами стрельбы в редакции газеты в одном из городов штата Мэриленд, Дональд Трамп распорядился приспустить флаги перед Белым домом и над другими государственными зданиями. Из-за стрельбы 28 июня умерли 5 журналистов, около 20 сотрудников редакции получили ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайский Феномен – Джили Атлас Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Приобрести коллаген по хорошей цене Пистолеты для страйкбола Батареи для дома

Последние новости