Два человека пострадали при столкновении иномарок в Москве

Два человека пострадали при столкновении иномарок в Москве

В данный момент в районе Волгоградского проспекта в Москве движение дорожного потока в сторону центральной части столицы временно ограничено из-за случившегося дорожно-транспортного происшествия с участием четырёх автомобилей.

В аварии, случившейся в Москве на Волгоградском проспекте, приняли участие четыре машины различных марок: Kia, BMW, Chrysler, а также Skoda. Как сообщили представители пресс-службы Главного управления ГИБДД столицы, в результате аварии пострадавшими считаются два человека, однако, о характере полученных ими травм информации всё ещё не поступало. По предварительным данным, дорожная авария произошла в районе жилого дома №42, расположенного на Волгоградском проспекте.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются ликвидацией последствий данного инцидента, а также установлением деталей случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот-машины с минимальными ставками онлайн С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Простое изменение цвета глаз Высококачественные услуги типографии Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости