Дверь от самолёта упала на жилой дом в Индии

Дверь от самолёта упала на жилой дом в Индии

В Индии в штате Телангана произошёл инцидент, в котором дверь от тренировочного самолёта упала прямо на жилой дом. Сообщается, что дверь отвалилась от борта самолёта на высоте более 750 метров, в момент приземления части от аэроплана никто из жителей не пострадал.

Как оказалось, местная авиационная школа проводила тренировочные полёты над жилым районом, когда в корпусе самолёта обнаружилась неисправность, от которой дверь аэроплана отделилась от цельного корпуса и упала вниз. Пилоты, находившиеся на борту самолёта, отметили, что неожиданно аэроплан подвергся тряске, после чего дверь самолёта отделилась от корпуса и полетела вниз, где упала на террасу одного из жилых домов того района. Жители дома рассказали, что услышали громкий звук, похожий на взрыв, после чего паника заставила их выбежать из дома, где они и увидели деталь самолёта, не задевшую никого из жильцов. Также пилоты отметили, что во время отсоединения двери воздушное судно находилось на высоте более 750 метров.
Известно, что местные правоохранительные органы не зафиксировали инцидент как правонарушение, однако, специалистами будет проведена проверка причин неисправности самолёта, который используется в обучающих целях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Особенности ставок на киберспорт с GGbet Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance

Последние новости