Движение в Брянске сковали пробки из-за ДТП на улице Калинина

Движение в Брянске сковали пробки из-за ДТП на улице Калинина

Массовое ДТП произошло в Брянске на улице Калинина. Авария привела к возникновению огромных пробок.

Движение транспортных средств на дорогах Брянска было остановлено. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 15:00 по московскому времени. В Советском районе города на трассе произошло столкновение сразу нескольких машин. О причинах и деталях происшествия пока ничего неизвестно.
Первым об инциденте проинформировало сообщество «Типичный Брянск» в соцсети «Вконтакте». Очевидцы предоставили снимки с места происшествия и предупредили водителей о пробке. Администраторы сообщества попросили горожан быть осторожнее. Обстоятельства случившегося также не были сообщены.
На данный момент сотрудники экстренных служб уточняют информацию об инциденте. Сведений о пострадавших пока не поступало. Пока соответствующие службы ликвидируют последствия массовой аварии. Официальных сведений пока не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Апостиль диплома для выезда за границу Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Лучшее измерительное оборудование Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Горящие путевки в Турцию: как искать?

Последние новости