Движение поездов на МЦК приостановилось из-за выехавшей на пути машины

Движение поездов на МЦК приостановилось из-за выехавшей на пути машины

Движение поездов на Московском центральном кольце (МЦК) приостановилось из-за выехавшей на пути машины. Информацию об этом сообщают представители администрации МЦК.

Инцидент произошел 11 сентября в 15:40. Приостановка продлилась десять минут, а затем движение восстановилось в стандартном режиме без серьезных проблем. Причиной сбоя является выезд колесного транспорта на железную дорогу. Оповестил об этом машинист поезда, движущегося по соседнему пути. После чего автомобиль убрали из железнодорожного полотна. Бригада рабочих оперативно отреагировала и предотвратила возможную трагедию.
Ранее представители администрации МЦК сообщили о первом дне рождения, которое московское центральное кольцо отметило 10 сентября. За год существования на МЦК совершили около 100 млн поездок. В следующем году возможны еще более значительные показатели количества перевозок. Руководители МЦК планируют дальнейшее развитие кольца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская обувь от известного немецкого бренда Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Простые и понятные советы для продвижения сайта Надежное и честное казино Где купить мужские пуховики и парки Reebok

Последние новости