Двое мужчин погибли под колесами поезда во время попытки влезть на платформу в Подмосковье

Двое мужчин погибли под колесами поезда во время попытки влезть на платформу в Подмосковье

В результате попытки влезть на платформу "Удельная" в Раменском районе в Подмосковье погибли двое мужчин под колесами электропоезда "Голутвин — Москва". О таких данных проинформировало общественность и СМИ столичное СУ на транспорте СК РФ.

Как стало известно, происшествие случилось во вторник в вечернее время суток. В соответствии с предварительными сведениями сотрудников следствия, двое мужчин совершили попытку взобраться на платформу. Тогда же им нанес смертельные травмы проходящий электропоезд «Голутвин — Москва». На данный момент устанавливаются личности мужчин, которым на вид было приблизительно 40 лет.
Отмечено, что вследствие столкновения пострадавшие умерли на месте инцидента от травм несовместимых с жизнью. По факту происшествия служащие Следственного комитета занялись проведением доследственной проверки и выяснением всех обстоятельств трагического происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый новый год в любой точке мира Горящие путевки в Турцию: как искать? Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Как стать клиентом БК BETCITY Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли

Последние новости