Двое подростков отравились алкоголем в Энгельсе

Двое подростков отравились алкоголем в Энгельсе

Учащаяся в восьмом классе девочка и её одноклассник были госпитализированы с признаками острого алкогольного отравления в Энгельсе. В связи со случившимся правоохранительные органы проведут проверку относительно места приобретения алкоголя.

Восьмиклассник со своей подругой попали в больницу 15 октября вследствие алкогольного опьянения, что вынуждает сотрудников полиции проверить уровень жизни детей, характер и место приобретения алкогольной продукции несовершеннолетними гражданами, а также компетентность родителей в плане воспитания. Существует возможность по которой дети будут зачислены на профилактический учет в полиции. Напомним, что в Ровно женщина приняла в себя почти смертельную дозу алкоголя и уснула прямо в подъезде при своих детях. Детей дошкольного возраста передали бабушке, а женщину ждёт административное наказание.
Отметим, что представители общественности предложили штрафовать родителей, чьи дети покупают себе алкоголь. «Коллективная защита» - организация правовой защиты межрегионального масштаба предлагает оформлять штрафы от 3 до 5 тысяч рублей родителям, чьи несовершеннолетние дети покупают алкоголь, или сигареты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используйте партнера для повышения эффективности продаж Займ в любое время от лучшей кредитной организации Горящие путевки в Турцию: как искать? Батареи для дома Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам

Последние новости