Двое подростков погибли при обрушении постройки в Новосибирской области

Двое подростков погибли при обрушении постройки в Новосибирской области

В Новосибирской области двое детей погибли под завалами недостроенного дома. Данный факт расследуется местными сотрудниками СК России.

По словам следователей, ребята сами спровоцировали обрушение дома, ставший причиной трагедии. Около пяти часов вечера двое подростков 2005 и 2006 годов рождения в компании с 19-летним парнем пришли на неогражденный участок домовладения населенного пункта Дорогино. Там находилось недостроенное помещение из плит, скрепленных проволокой, что и привлекло внимание ребят. Они зашли внутрь, развязали проволоку и принялись качать плиты. В этот момент одна из стен упала внутрь корпуса, задавив младших насмерть, третьему удалось спастись. На место трагедии приехали работники Следственного комитета. В настоящее время они выясняют,по какой причине дети устроили смертельную игру и как свободно попали на стройку. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тур на марлина (Коста – Рика) Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Видеодомофоны для квартиры

Последние новости