Девушка подверглась сексуальному насилию во время полёта на самолёте

Девушка подверглась сексуальному насилию во время полёта на самолёте

Сотрудники авиакомпании не отреагировали в полной мере на сексуальные домогательства во время полёта.

Дизайнер в открытую заявила о том, что подверглась насилию во время полёта. Произошло это, когда работница индустрии моды летела из Чикаго в Лос-Анджелес. Насторожило то, что место девушки оказалось между двумя мужчинами. Дизайнер уснула на несколько часов, а проснулась из-за того, что пьяный пассажир пытался снять с неё штаны. Девушка тут же стала звать на помощь и разревелась, после чего летела уже на другом месте до прибытия.
Бортпроводницы уверяли, что виновник получит сполна, когда рейс пребудет в место назначения. Сексуальный насильник не понёс ответственности. Когда самолёт приземлился, виновник смог спокойно покинуть место происшествия, а авиакомпания Delta Airlines выплатила компенсацию в 200 долларов. Это серьёзно разозлило девушку, так как компенсация не покрыла даже стоимость билета. В Лос-Анджелесе дизайнер обратилась в полицию.
Не редко встречаются ситуации, когда девушки подвергаются сексуальным домогательствам на борту самолёта. В подобных ситуациях правоохранители советуют немедленно сообщить о случившемся бортпроводнику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск закупок для исполнения Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Касса для ИП от Модуль Банка Минимализм в оформлении интерьера Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете

Последние новости