Девушка превратилась в «пришельца» после отпуска на Барбадосе

Девушка превратилась в «пришельца» после отпуска на Барбадосе

Сильный ожог от солнца обернулся непредвиденными последствиями.

После отпуска на острове Барбадос, о котором 26-летняя Клэр Джонс мечтала годами, девушка буквально превратилась в «пришельца», так как её голова набухла до невероятных размеров. Летнее путешествие Клэр запланировала на 26-летие своего парня Сэма, но девушка никак не могла ожидать, что она может отравиться солнцем. В первый же день влюблённые стали наслаждаться отдыхом на тропическом острове, проведя под палящим солнцем Барбадоса целых шесть часов. Вернувшись домой, Клэр обнаружила некоторые припухлости на лице, однако, вскоре вся голова девушки вздулась, как воздушный шар.

Обратившись к докторам, Джонс предполагала, что у неё могла развиться аллергическая реакция на солнцезащитный крем, но специалисты подтвердили отравление солнечным светом. Отдыхающие были шокированы тем, что на острове жара по температуре была даже меньше, чем в Великобритании, откуда влюблённые и приехали. Оставшуюся часть отпуска Клжр провела наполовину ослеплённой из-за отёка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Неон - отличное заведение Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Дешевые билеты в Турцию Одел и забыл: микросхемы, которые крепятся непосредственно на кожу Куда пойти в Ростове-на-Дону?

Последние новости