Девушки стали обжигаться вибраторами во время мастурбации

Девушки стали обжигаться вибраторами во время мастурбации

Пульты дистанционного управления вибратором для мастурбации и вибро в области женских трусов стали давать сбои. У одной из женщин появились ожоги в интимных местах, о чём сообщают зарубежные СМИ.

Согласно информации инсайдов, пользователи вибраторов и трусиков с вибрационным покровом стали массово жаловаться на сбои в работе устройства. Дело в том, что пульт самостоятельно включается и активирует режимы вибро даже в ночное время, когда владелец спит.
Разработчики подчеркнули, что проблема может быть связана с программным обеспечением, которое встроено в вибраторы с системой накопления информации. Как стало известно журналистам «ВладТайм», у одной из пострадавших даже появились ожоги в интимной части тела.
Ей пришлось обратиться к врачам, которые запретили заниматься сексом в ближайшие пару месяцев. Разработчики просят владельцев вибраторов с пультом ДУ обратиться в центр продаж и заменить устройство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита для вашего смартфона Покупайте недорогую химию и косметику Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете СИПАП-терапия: особенности метода Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team

Последние новости