Депутат из Красноярска погиб в результате прыжка в бассейн с поролоном

Депутат из Красноярска погиб в результате прыжка в бассейн с поролоном

В одном из досуговых центров города Красноярск случилась трагедия, в которой 54-летний мужчина, который являлся депутатом от Туруханского района, погиб, прыгнув в специальный бассейн, который был заполнен поролоновыми блоками.

Известно, что мужчина пятидесяти четырёх лет проводил свободное время в одном из развлекательных центров Красноярска. Трагедия произошла, когда депутат решил совершить прыжок в бассейн, наполненный специальными мягкими поролоновыми блоками и в результате сломал себе спину. Медики скорой помощи, прибывшие на место происшествия, диагностировали смерть пострадавшего в результате перелома позвоночника. В данный момент происходит проверка уровня безопасности в развлекательном центре.
Отметим, что в прошедшее воскресенье в Можайске произошла трагедия, в которой женщина пенсионного возраста погибла в результате падения на неё надувного батута. По словам очевидцев, наблюдавших трагическую картину, ветер сорвал установленный на земле батут, из которого чудом успели выбраться дети, которые развлекались, прыгая на нём, однако, жертв не удалось избежать, так как на пути батута стояла пенсионерка, которую тот сбил насмерть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Fixi Time Smart Watch В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Переходите на сайт и забирайте большой куш Как осуществляются грузоперевозки в Киеве, если мы говорим о деятельности надежных компаний?

Последние новости