Депутат Максим Резник вышел на свободу

Депутат Максим Резник вышел на свободу

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник был освобожден и выпущен на свободу после десяти суток ареста из-за участия в митинге 12 июля. Об этой новости информировали СМИ.

Спустя 1,5 месяца после антикоруппционного митинга Максим Резник получил 10 суток ареста в рамках ареста административного кодекса и штраф в размере 11 тысячи рублей. Суд установил, что Резник, несмотря на все оклики полиции покинуть место проведения митинга, проигнорировал просьбы, мало того, он напал на сотрудника полиции при исполнении.
Депутат полностью отвергает претензии выдвинутые судом и заявляет, что все его действия были в рамках закона. 12 июня 2017 года на Марсовом поле, где проходил митинг, полиция задержала более 500 человек, которые были привлечены к административной ответственности и наказаны штрафом в размере 11 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Велосипеды на любой вкус и цвет Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене

Последние новости