Деревянный склад с продуктами загорелся в Иркутской области

Деревянный склад с продуктами загорелся в Иркутской области

В связи с быстрыми темпами распространения пламени спасатели присвоили пожару, вспыхнувшему в Усть-Илимском районе, повышенный ранг сложности.

По сообщению ГУ МЧС по Иркутской области, деревянный склад с продуктами загорелся по неизвестным причинам. Спасатели отметили, что ситуация осложняется тем, что и без того легковоспламеняющийся склад, построенный из дерева, вдобавок обшит довольно горючим утеплителем. Специалисты полагают, что источником возгорания стал торговый склад, откуда огонь начал распространяться по всему зданию.

На ликвидацию пожара были отправлены более 40 специалистов и восемь единиц специализированной техники. Общая площадь возгорания составила примерно 400 квадратных метров. Спасатели заверили, что в данном пожаре никто из сотрудников склада не пострадал. Сложность ликвидации пожара осложнена тем, что к зданию склада также пристроен жилой дом, находящийся на той же территории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самбо - вид боевого искусства Как не попасться на брокера-мошенника? Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Рыбий жир по выгодной цене Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно

Последние новости