Детей заставили драить унитазы в самарском детском саду

Детей заставили драить унитазы в самарском детском саду

В одном из частных детских садов в Самаре воспитатели в качестве меры наказания за проступки маленьких детей использовали принуждение к чистке туалета. С данным инцидентом разбирается районная прокуратура.

В районную прокуратуру Самары поступила жалоба от одной из семей, пользующихся услугами частного детского сада. В жалобе родители ребёнка разъяснили, что их чадо принуждали к чистке туалетов за проявления плохого поведения. По словам ребёнка, он не смог уснуть во время общего тихого часа, за что воспитательница выругала его и ещё одного ребёнка, а затем отправила чистить их туалет. Мать обиженного ребёнка рассказала, что в детсаде спокойно отреагировали на её возмущения, объяснив, что данный метод наказания у них используется регулярно.
Заведующая частным детсадом отказалась давать комментарии журналистам, а руководство учреждения заявило, что не знакомо с данными методами, практикующимися у них в детском саду. В данный момент в случившемся разбираются представители районной прокуратуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Слушать народные пословицы и поговорки Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта

Последние новости