Детские часы с трекером взорвались на глазах жителя Брянска

Детские часы с трекером взорвались на глазах жителя Брянска

Один из жителей Брянска приобрел своему ребенку часы с трекером, но те взорвались у него на глазах. Историю об этом мужчина описал в соцсети «ВКонтакте».

В современном мире развитых технологий многие родители пытаются обеспечить большую безопасность своим детям. Кто-то устанавливает на смартфон ребенка программу слежки, чтобы всегда знать, где ребенок находится, а кто-то приобретает часы со встроенным GPS-трекером. Родитель из Брянска, купивший подобное устройство для своего ребенка, убедился в том, насколько небезопасными они могут быть.

Детские часы с трекером взорвались на глазах жителя Брянска

В своем профиле в соцсети «Вконтакте» он рассказывает, как те часы, которые недавно были на руке его ребенка, взорвались. Во время взрыва они были подключены к зарядному устройству, при этом лежали на мягкой хлопковой игрушке. И часы, и игрушка воспламенились, чем очень испугали своих владельцев. Обеспокоенный родитель из Брянска теперь называет часы с трекером «орудием убийства» и советует не только не покупать их своим детям, но и немедленно уничтожить имеющиеся аналогичные устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стили плавания Стильные и качественные унитазы Сопряжение оповещения с системой РАСЦО SpinCity - лучшее казино будущего Мастерство в покере: стратегии достижения успеха

Последние новости