Дикая лиса устроила погоню за собакой в Орле

Дикая лиса устроила погоню за собакой в Орле

Дикое животное живет в одном из дворов города и пугает не только собак, но и местных жителей. Различные инстанции города отказываются предпринять какие-либо меры.

16 мая дизайнер из Орла Виктор Панков в группе города в Facebook поделился необычной видеозаписью. На кадрах запечатлена погоня лисы за собакой, при этом дикое животное издает характерный рык, а пес, испугавшись, пытается спастись бегством. Дизайнер уточнил, что видео было снято в одном из дворов по улице 7 Ноября в 05:45. Панков сообщил, что это не единичный случай, так как дикая леса обычно пребывает в соседнем дворе, где ест с бездомными кошками, а собаки ее побаиваются. Местные жители уже обзвонили все известные им инстанции города, но везде утверждают, что вывоз лисы за пределы города находится не в их компетенции.

При обращении журналистов в администрации города пообещали решить проблему, ведь только за этот год в Орловской области уже зафиксировано 39 случаев бешенства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать кейтеринговую компанию Микрофинансовая организация для вас Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino»

Последние новости