Дикие кабаны напали на жителей немецкого города

Дикие кабаны напали на жителей немецкого города

Два диких кабана атаковали жителей немецкого города Хайде. В результате пострадали четыре человека.

Вчера, 20 октября, немецкое издание Rheinische Post проинформировало о нападении диких животных. Два кабана побывали в здании Сбербанка, а также в салоне оптики. Одно из нападений было зафиксировано камерами наблюдения. В результате были ранены четыре человека.
Сначала дикие животные направились в салон. На видео видно, как кабаны носятся по комнатам, а сотрудники пытаются спрятаться. Затем один кабан смог проникнуть в задние банка. Как сообщает немецкое издание, одним из жертв кабана стал руководитель филиала. Кабан травмировал ему ноги. Для того, чтобы остановить животное пришлось пригласить охотника. Он застрелил дикого кабана. При этом второе животное продолжило свою прогулку по городу. Власти предупредили, чтобы жители не покидали своих домов. Через несколько часов стало известно, что дикий кабан покинул пределы города.

Ульф Штехер, мэр Хайде, который стал свидетелем нападения, сообщил, что ранее таких инцидентов в городе не наблюдалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Типоразмеры системных блоков Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Как выбрать кейтеринговую компанию Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне

Последние новости