Для боя Макгрегора и Мейвезера изготовили специальный пояс с 3360 бриллиантами

24.08.2017 10:28 0

Для боя Макгрегора и Мейвезера изготовили специальный пояс с 3360 бриллиантами

Специально для победителя боя между американским боксером Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором Всемирный боксерский совет (WBC) изготовил уникальную награду.
Речь идет о поясе, который украшен золотом, бриллиантами, сапфирами и изумрудами. Как сообщается на официальном сайте организации, на изготовление этого пояса ушло 1,5 килограмма 24-каратного золота. Его украшают 3360 бриллиантов, 600 сапфиров и 160 изумрудов. Ремень выполнили из крокодиловой кожи, окрашенной в изумрудный цвет.
Уникальный пояс получил название - Money Belt.
Следует отметить, что это не первый случай, когда к бою, в котором участвует Флойд Мейвезер, изготавливается специальная награда. Так, американец уже однажды получал «изумрудный пояс» стоимостью в 1 млн долларов. Произошло это после того как он выиграл поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо.
Для боя Макгрегора и Мейвезера изготовили специальный пояс с 3360 бриллиантами
Напомним, поединок Мейвезер – МакГрегор запланирован на 26 августа в США. Он должен пройти в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Прямую трансляцию боя, который пройдет по правилам бокса, в США проведут в системе платных трансляций (PPV).
Долгожданный бой обещает стать не только невероятно зрелищным, но также самым денежным поединком в истории боевых искусств. По неофициальной информации, гонорары Мейвезера и МакГрегора за этот бой превышают 100 млн долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Тканевые ролеты в интерьере квартиры Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Игры на реальные деньги в казино Вулкан Максимально быстрый и простой поиск жилья

Последние новости