Дмитрий Медведев перестал носить обручальное кольцо

09.01.2018 19:42 1

Дмитрий Медведев перестал носить обручальное кольцо

Пользователи соцсетей нашли новый повод для обсуждений – их заинтересовал отсутствие обручального кольца на пальце премьер-министра России Дмитрия Медведева.
На Рождество Дмитрий Медведев посетил вместе с супругой богослужение в храме Христа Спасителя. Позже фотографии из храма появились в Сети.
Особенно внимательные пользователи сразу же заметили, что на руке главы правительства, попавшей в кадр, отсутствует обручальное кольцо, хотя ранее он его постоянно носил. При этом на пальце Светланы Медведевой символ брачных уз по-прежнему красуется.
На отсутствие кольца у премьер-министра указали пользователи Твиттер в комментариях к посту журналиста Рустема Адагамова. Теперь россияне гадают, куда подевалось украшение с руки политика.

Рождественская служба в ХХС.
Фото: Александр Миридонов/Ъ pic.twitter.com/naifIN1ytb

— Рустем Адагамов (@adagamov) 8 января 2018 г.

Некоторые юзеры полагают, что Медведев просто забыл надеть символ брака или попросту потерял его. Но некоторые пользователи предполагают, что отсутствие обручального кольца может свидетельствовать о проблемах в семье главы правительства.
Среди комментаторов самой популярной шуткой стала версия о том, что кольцо у политика забрала на хранение его жена.
«Отобрала, чтобы не потерял. У него и ключи на веревочке наверняка», «У нее сохраннее, а то вдруг да заснет и кто-нибудь стащит», - шутят пользователи соцсети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Организация освещения открытого теннисного корта Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Развлекательный клуб Split в центре Львова Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru

Последние новости