Дмитрий Песков рассказал о здоровье Владимира Путина

17.01.2018 14:04 0

Дмитрий Песков рассказал о здоровье Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин находится в прекрасной физической форме и не имеет проблем со здоровьем.
В абсолютном здоровье главы государства журналистов заверил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Во время встречи с официальным представителем Кремля журналисты поинтересовались, намерена ли администрация президента по примеру Белого дома информировать общественность о состоянии здоровья главы государства.
«В нашем законодательстве какие-то обязательные обнародования данных о состоянии здоровья президента не предусмотрены. Мне неизвестно о том, что такие форматы готовятся», — заявил пресс-секретарь Владимира Владимировича.
Тем не менее Песков все же ответил на вопрос представителей прессы, заверив их в абсолютном здоровье Путина.
Дмитрий Песков рассказал о здоровье Владимира Путина
«В свою очередь могу вас заверить, что президент абсолютно здоров, может дать фору многим», - ответил представитель Кремля.
Напомним, ранее от врача Белого дома Ронни Джексона потребовали отчета о состоянии здоровья Дональда Трампа. Он уверил общественность, что никаких отклонений в умственных способностях американского лидера в ходе обследований не выявлено и вообще он абсолютно здоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Металлопластиковые окна по демократичной цене Каталог помп и насосов на дизельном ходу Колготы на любой случай по приемлемой цене

Последние новости