Дмитрий Песков рассказал о планах Владимира Путина на день рождения

06.10.2017 18:06 0

Дмитрий Песков рассказал о планах Владимира Путина на день рождения

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о планах главы государства на свой день рождения.
Владимир Путин отметит свой день рождения 7 октября традиционно в кругу родных и близких. В этом президенту исполнится 65 лет.
Как заявил Песков, никаких особых мероприятий президент по случаю своего дня рождения не планировал. Также Песков сообщил, что 7 октября Путину предстоит «целая вереница телефонных разговоров».
«Безусловно, традиционно Путин празднует день рождения с родными и близкими. Иногда он это делает со своими коллегами. Я могу сказать насчет завтрашнего дня лишь одно, что целая вереница телефонных разговоров запланирована», - сообщил Песков.
Дмитрий Песков рассказал о планах Владимира Путина на день рождения
Пресс-секретарь Путина рассказал, что на субботу у главы государства в план внесено оперативное совещание с постоянными членами Совбеза.
Журналисты спросили у Пескова и по поводу телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. На что Песков отметил, что на 7 октября беседа с главой США у Путина не запланирована.
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в честь юбилея Путина 7 октября чеченская команда «Лидер» сыграет в футбол со сборной ветеранов Италии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивное питание от Островит Искусственный снег в баллончиках Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Красочный праздник вместе с дым машиной

Последние новости