Дмитрий Песков рассказал о тайных встречах Путина и Порошенко

21.01.2018 17:16 0

Дмитрий Песков рассказал о тайных встречах Путина и Порошенко

Контакты президента Украины Пера Порошенко и президента России Владимира Путина, о которых не сообщается официально, имеют место быть.
Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде», которая выходит на канале «Россия 1».
Как отметил Песков, график Владимира Владимировича очень насыщенный.
«Это обычная практика. И когда вы видите насыщенный трудовой день президента, который состоит из десятка разных встреч, пресс-конференций, заявлений, переговоров и так далее, это вовсе не означает, что этим рабочий день президента и ограничивается. Он гораздо более насыщенный и содержательный, чем это можно увидеть по телевизору», - цитирует «РИА Новости» слова Пескова.
Дмитрий Песков рассказал о тайных встречах Путина и Порошенко
При этом пресс-секретарь российского президента заявил, что встречи, о которых не сообщается в средствах массовой информации, бывают.
«Действительно, имеют место встречи, о которых мы не сообщаем СМИ», - добавил пресс-секретарь Владимира Путина.
Также Дмитрий Песков заявил, что у президента Российской Федерации есть очень много встреч, которые не носят официального характера.
Также в графике главы России есть и переговоры, о которых не сообщается средствам массовой информации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Пистолеты для страйкбола Заслуженное онлайн казино Вулкан Металлическая канилированная черная сетка Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения

Последние новости