Дмитрий Песков спел с Филиппом Киркоровым на дне рождения Татьяны Навки

24.04.2017 12:51 0

Дмитрий Песков спел с Филиппом Киркоровым на дне рождения Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка отметила свой день рождения. Торжество состоялось в Москве в новом ресторане Butler, который расположен на Патриарших прудах.
Поздравить Татьяну Навку с днем рождения пришли многие знаменитости, конечно же, рядом с олимпийской чемпионкой находился ее супруг Дмитрий Песков и его дочь Елизавета. Среди «звезд» шоу-бизнеса на празднике были Анна Семенович, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и многие другие.
На празднике в честь дня рождения Татьяны Навки, которое состоялось в ресторане Butler на Патриарших прудах в Москве, было много вкусных угощений, а также много песен в исполнении именитых гостей олимпийской чемпионки.
Кроме этого, во время того, как одну из своих песен исполнял Филипп Киркоров, за микрофоны взялись и сама Татьяна Навка, а также ее супруг Дмитрий Песков. К слову говоря, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не любит петь на публике, однако отказать своей супруге он не смог, поэтому и спел вместе с Филиппом Киркоровым.
Стоит немного уделить внимания и наряду Татьяны Навки, в котором она отпраздновала свой день рождения. Спортсменка надела нежно-розовое платье с волнами и глубоким декольте. Наряд олимпийском чемпионки вызвал бурю положительных эмоций как у гостей праздничного торжества, так и у многих пользователей, ведь фотографии с празднования дня рождения Навки уже появились в Сети.
Многочисленные поклонники жены Дмитрия Пескова Татьяны Навки были восхищены нарядом, который выбрала для праздника олимпийская чемпионка. Кроме того, многие были поражены фигурой спортсменки после рождения двух детей – Татьяна Навка находится в отличной форме.
«Татьяна,вы красавица!», «Любуюсь Танечкой! Красотка! Трудяга! Чемпионка!», «Платье - бомба))))))))», «Красивая! Платье замечательное, легкое,воздушное и цвет платья», «Татьяна гений!!!! Умничка и красавица!!! Открытый и добрый человек!!!», - пишут пользователи в комментариях под фото, опубликованном в Инстаграм.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальная игра с реальным комфортом в казино Vulcan Platinum Ограда для могилы по оптимальной стоимости Покупка ювелирных изделий Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Лучшие компьютерные игры и ключи к ним

Последние новости