Довели: Мать избила трехмесячную дочь, чтобы наказать мужа

Довели: Мать избила трехмесячную дочь, чтобы наказать мужа

Интернет всколыхнуло видео, на котором мать избивает и душит трехмесячную кроху. Лица женщины не видно, но отчетливо слышно, как она оскорбляет девочку и заявляет, что это ей за отца. Город, где проживает героиня видео, не разглашается в целях ее же безопасности. Ролик стал резонансным. Известно только, что женщину зовут Светлана, а ее супруга Артем.

Ролик сняла сама Светлана. Она отослала видео своей матери, мужу, и подруге. От подруги Ксении женщина надеялась получить поддержку, но вместо этого та отослала видео известной блогерше Екатерине Кулинич. Ролик к ней попал 15 апреля, но поначалу Екатерина даже не открывала свою почту и выложила его уже значительно позже. Всего за сутки его просмотрели более миллиона подписчиков Кулинич. Все они не просто возмутились, а рвали и метали, обзывали женщину, желали ей семь кар египетских и мечтали при встрече порвать на части. Муж, когда увидел файлы в Сети, сразу приехал к супруге. Пока ее не было дома он забрал дочь и все вещи малышки, а теперь ходатайствует в суде о единоличной опеке над дочерью.

Молодая мать пояснила, что это была минутная слабость. На попечении у нее был не только ребенок, но и престарелый отец. Мужчине уже 74 года, он парализован и не может заботиться о себе. Мать девушки бросила мужа-инвалида и завела себе молодого любовника. Отец младенца в это время изменял своей жене, а когда приходил домой – жестоко ее избивал, пытался утопить. Тогда Светлана решила отомстить ему. Так как сил справиться с мужем у нее не хватило бы, она решила отыграться на ребенке, которого он, по его словам, очень любил. «Меня довели, у меня накипело». Света стала изгоем в родном городе. От нее отвернулись почти все друзья. Теперь она корит себя за случившееся и мечтает вернуть ребенка. Отмечается, что после публикации видео, на эту семью обратила внимание полиция.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Решаем проблему майнига.

Последние новости