Дорогу мажорам: Московские лихачи похвастались ездой по подземному переходу

Дорогу мажорам: Московские лихачи похвастались ездой по подземному переходу

В Москве произошло очередное вопиющее нарушение правил дорожного движения. По подземному пешеходному переходу у ж/д платформы проехалось легковое авто. Очевидцы сообщают, что за рулем сидел представитель одной из кавказских народностей. Пассажир легковушки в это время снимал их прогон на камеру мобильника, а ролик затем выложил в соцсети.

Видео демонстрирует, как иномарка заворачивает в переход и движется прямо на толпу пешеходов. В этот момент шофер высовывает голову из машины и требует от людей подвинуться, чтобы он мог проехать. Пассажир при этом объясняет, что они заехали в переход, чтобы сократить путь, по необходимости.

Однако в вынужденность верится не слишком легко. Люди в авто ехали очень медленно (поэтому можно исключить версию спешки) и весело комментировали, как люди жмутся к стенам перехода, дабы освободить проезд нарушителю.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Как лучше всего обставить лоджию или балкон Мир азарта с GGПокерок Почему азартные игры казино Адмирал так популярны?

Последние новости