Дочь адвоката Шурыгиной насмерть сбила ребёнка и замела следы шампанским

Дочь адвоката Шурыгиной насмерть сбила ребёнка и замела следы шампанским

Горе случилось в День Победы. Преступницу задержали, однако в скором времени 24-летнюю девушку могут отправить под домашний арест.

Известно, что в Ульяновске дочь адвоката известной скандальной дивы Дианы Шурыгиной насмерть сбила 6-летнего мальчика. Местная пресса сообщает, что злоумышленница скрылась с места преступления, оставил ребенка погибать. Чтобы замести следы преступления, преступница решила смыть кровь с капота при помощи победного флажка и шампанского. Известно, что авто, сбившее мальчика, моментально скрылось с поля зрения. В ходе расследования выяснилось, что водителем была 24-летняя дамочка, которая приходится дочерью известного ульяновского адвоката.

Напомним, что юрист защищала интересы Дианы Шурыгиной по делу изнасилования. Известно, что правоохранительные органы решают строгость меры наказания. По предварительным данным, суд отправит девушку под домашний арест.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Перевозка товаров через границу Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Виды и назначение рыболовных поводков

Последние новости