Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова возмутилась пиару «друзей и близких» на смерти матери

29.08.2017 10:06 4

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова возмутилась пиару «друзей и близких» на смерти матери

Смерть известной советской и российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой просто шокировала всю общественность. Тема причин смерти артистки и ее болезни очень часто звучит в СМИ и по сей день.
Свое мнение высказывают многие актеры, близкие друзья Веры Глаголевой, что возмутило дочь актрисы Анну Нахапетову.
Как заявила дочь Веры Глаголевой, в средствах массовой информации появляется бесчисленное количество интервью «друзей и близких» ее мамы, которые, как считает Анна, просто пиарятся на смерти ее мамы.
Анна Нахапетова рассказывает, что так называемые друзья и близкие Веры Глаголевой, которые активно рассказывают в своих интервью о жизни актрисы, ее болезни и причинах смерти, и понятия не имеют о том, как жила Глаголева.
Дочь Веры Глаголевой не могла молчать и рассказала на своей страничке в Инстаграм, как актриса Марина Яковлева рассказывала в последнем интервью, что брат Веры Глаголевой Борис очень переживает и даже страдает после скоропостижной кончины сестры. При этом Анна отметила, что ее дядя умер семь месяцев назад.
«И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать», - написала Анна в своем посте.
Также Нахапетова упомянула и певицу Катю Лель, которая также не постеснялась дать откровенное интервью о Вере Глаголевой. Дочь актрисы рассказывает, что Катя Лель в своем интервью рассказала, как Анна еще на свадьбе своей сестры с хоккеистом Александром Овечкиным проливала слезы, якобы предчувствуя скорую кончину своей матери.
«Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своем творчестве», - обратилась Анна к певице.
Кроме этого Нахапетова вспомнила и интервью «близкой подруги» Глаголевой, которая также рассказала, что перед смертью актриса и режиссер себя чувствовала очень плохо. «Близкая подруга» Глаголевой даже помогала собирать ей чемодан, когда Вера отправлялась на лечение.
«И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с «ближайшей подругой», в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение.... », - пишет Нахапетова в своем посте.
Дочь Веры Глаголевой отметила, что в последнее время в СМИ появилось очень много ложной информации о том, как протекала болезнь ее мамы.
«Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы «близких» друзей. Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь», - пишет дочь Веры Глаголевой.
В конце своего поста Анна добавила, что всем, кто пиарится на смерти Веры Глаголевой должно быть стыдно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать последствия корпоратива не постыдными Курсы по изучению итальянского языка в Москве Самый лучший отдых на море Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя

Последние новости