ДТП в Воронеже: Двое погибли, двое доставлены с ранениями в больницу

ДТП в Воронеже: Двое погибли, двое доставлены с ранениями в больницу

При столкновении транспортных средств пассажирка ВАЗа 27 лет получила травмы, несовместимые с жизнью, водитель автомобиля умер по пути в больницу. Водитель иномарки с 21-летней пассажиркой с травмами были госпитализированы.

Происшествие случилось вчера, 6 августа, в половине шестого вечера на улице Солдатское поле в Воронеже. Водитель автомобиля ВАЗ-21099, которому было 37 лет, совершающий движение в сторону Нововоронежа, переместился на полосу встречного движения. Вследствие чего произошло столкновение с управляющим автомобилем «Nissan Qashqai», 23-летним жителем Белгородской области.
Исходом дорожно-транспортного происшествия стала гибель обоих пассажиров легкового автомобиля. Водитель ВАЗа умер от травм, которые получил, не добравшись до больницы, а его 27-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП. Представители пресс-службы ГИБДД по Воронежской области сообщают, что шофер «Ниссана» с 21-летней пассажиркой с тяжелыми ранениями были доставлены в медицинское учреждение бригадой скорой помощи. За их жизнь борются врачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Где купить мужские пуховики и парки Reebok Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua

Последние новости