ДТП в Хабаровском крае: Опрокинулся автобус с 35 пассажирами

ДТП в Хабаровском крае: Опрокинулся автобус с 35 пассажирами

В районе поселка Решающий Хабаровского края перевернулся рейсовый автобус, где находились 35 пассажиров, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по региону. В результате дорожного происшествия пострадали 15 человек.

ДТП произошло неподалеку от поселка под названием Решающий Ульчского районе Хабаровского края. По предоставленной информации СМИ, в субботу пассажирский автобус выехал по маршруту из Хабаровска в село Подгорное по трассе Селихино – Николаевск-на-Амуре. Но внезапно водитель осознал, что не справился с управлением, в итоге автобус перекинулся на бок. Вследствие этого происшествия 15 пассажиров обнаружили травмы разной степени тяжести. Как утверждают сотрудники следственного комитета, во время аварии в салоне находились 35 человек и 2 шофера. Отмечается, что они пребывали в трезвом состоянии, так как проведенная экспертиза не обнаружила алкоголь в крови водителей транспорта.
В госпитализации нуждалась всего одна женщина, остальные 14 человек получили легкие травмы. Также представитель пресс-центра СК РФ по Хабаровскому краю добавил, что в числе пострадавших оказались две несовершеннолетние девочки, получившие ушибы и ссадины. на данный момент полицейские проверяют все обстоятельства произошедшего ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Сколько стоит трансфер в России Решаем проблему майнига. Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса

Последние новости