ДТП под Воронежем унесло жизни двоих детей

ДТП под Воронежем унесло жизни двоих детей

Под Воронежем произошло жуткое ДТП, унесшее жизни двоих детей. Также еще двое детей и их мать госпитализированы в тяжелом состоянии.

В пресс-центре ГУ ВМД России по Воронежской области сообщили, что авария произошла 18 августа рано утром на 777 километр автотрассы м-4 «Дон» в направлении Ростова-на-Дону из Москвы.
В иномарке Mitsubishi Montero ехала многодетная семья. Машиной управлял 36-летний глава семейства. По неустановленным причинам водитель потерял управление и вылетел с дороги в кювет. Машина перевернулась.
На месте аварии еще до приезда медиков погиб 9-летний мальчик. В больницу были доставлены 36-летня мать детей и трое детей 5, 7 и 10 лет. Однако самую младшую девочку спасти не удалось. Она умерла в больнице. Мама с двумя детьми с разной степенью тяжести травм находятся в медучреждении.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. О состоянии водителя не сообщается. По окончанию проверки будет приниматься процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное удаление деревьев Коттеджные поселоки со всеми условиями Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Действенные стратегии ставок на футбол Холстопрошивное полотно

Последние новости