«Евровидение 2017»: второй полуфинал 11.05.2017, участники, онлайн трансляция

11.05.2017 21:00 0

«Евровидение 2017»: второй полуфинал 11.05.2017, участники, онлайн трансляция

11 мая 2017 года в Киеве в Международном выставочном центре состоится второй полуфинал популярного песенного конкурса «Евровидение 2017».
Начнется второй полуфинал «Евровидения 2017» в 22:00 мск. Его прямую онлайн трансляцию можно будет посмотреть в Сети на официальном сайте «Евровидения-2017», либо же на ютуб-канале песенного конкурса.
Во втором полуфинале на сцену поднимутся представители 18 стран. Сегодня за выход в финал «Евровидения 2017» будут бороться исполнители из таких стран, как Сербия, Австрия, Македония, Мальта, Румыния, Нидерланды, Венгрия, Дания, Ирландия, Сан-Марино, Хорватия, Норвегия, Швейцария, Беларусь, Болгария, Литва, Эстония, Израиль. По окончании второго полуфинала песенного конкурса вся мировая общественность узнает имена еще 10 участников, которые выйдут в финал «Евровидения 2017».
«Евровидение 2017»: второй полуфинал 11.05.2017, участники, онлайн трансляция
Список участников второго полуфинала «Евровидения 2017» 11.05.2017 и порядок их выступления:
Сербия: Тияна Богичевич - «In Too Deep»
Австрия: Натан Трент - «Running On Air»
Македония: Яна Бурческа - «Dance Alone»
Мальта: Клаудия Фаниелло - «Breathlessly»
Румыния: Илинка и Алекс Флоря - «Yodel It!»
Нидерланды: OG3NE - «Lights and Shadows»
Венгрия: Йоцы Папай - «Origo»
Дания: Аня Ниссен - «Where I Am»
Ирландия: Брендан Мюррей - «Dying to Try»
Сан-Марино: Валентина Монетта и Джимми Уилсон - «Spirit of the Night»
Хорватия: Жак Худек - «My Friend»
Норвегия: JOWST - «Grab The Moment»
Швейцария: Timebelle - «Apollo»
Беларусь: NAVIBAND - «Гісторыя Майго Жыцця»
Болгария: Кристиан Костов - «Beautiful Mess»
Литва: Fusedmarc - «Rain Of Revolution»
Эстония: Койт Тооме и Лаура - «Verona»
Израиль: Имри Зив - «I Feel Alive»
Стоит напомнить, что первый полуфинал «Евровидения 2017» уже состоялся 9 мая 2017 года в Киеве, столице Украины, которая в текущем году принимает песенный конкурс. По результатам голосования жюри и зрителей в финал вышли первые 10 исполнителей из различных стран. Это: Sunstroke Project (Молдова), Дихай (Азербайджан), Деми (Греция), Робин Бенгтссон (Швеция), Сальвадор Собрал (Португалия), Кася Мошь (Польша), Арцвик (Армения), Исайя (Австралия), Ховиг (Кипр) и Бланш (Бельгия).
«Евровидение 2017»: второй полуфинал 11.05.2017, участники, онлайн трансляция
К победителям первого полуфинала «Евровидения 2017» присоединятся и победители сегодняшнего полуфинала, а также участники от стран-организаторов конкурса: Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Сразу в финал попадает и участник страны, которая принимает «Евровидение» - Украины. Украину на «Евровидении» в 2017 году представит рок-группа O.Torvald c песней «Time».
Финал «Евровидения 2017» пройдет в субботу, 13 мая. И уже в финале выступит фаворит конкурса Франческо Габбиани.
Напомним, в этом году Россия не участвует в «Евровидении». Это связано с запретом Киева на въезд на территорию Украины российской исполнительницы Юлии Самойловой. Ранее украинские спецслужбы заявили о том, что Самойловой в течение трех лет запрещен въезд на территорию Украины из-за ее визита в Крым. Поскольку компромиссного решения в этом вопросе так и не было найдено, Первый канал отказался транслировать «Евровидение 2017».
Также напомним, что в прошлом году на песенном конкурсе «Евровидение 2016», который проходил в Стокгольме, победу одержала представительница Украины Джамала, которая исполнила композицию под названием «1944». После победы украинки страна получила возможность принимать у себя песенный конкурс «Евровидение» в 2017 году. Проходит «Евровидение 2017» в столице Украины - Киеве.
Добавим, что открывать второй полуфинал «Евровидения 2017» 11 мая в Киеве будет украинский народный хор имени Станислава Павлюченка. Коллектив исполнит хиты, которые звучали на сцене «Евровидения» в прошлые годы, однако исполнение будет в украинском стиле. Кроме этого к пению хора присоединятся и ведущие песенного шоу Владимир Остапчук и Александр Скичко.

«Евровидение 2017»: второй полуфинал 11 мая 2017 года, прямая онлайн трансляция

Следующая новость
Предыдущая новость

ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Доступное бронирование гостиничных номеров Как выбрать отель для командировки в Москву Где купить реле времени от итальянского производителя Finder?

Последние новости