Единственный в Москве каршеринговый Ferrari разбили в ДТП

Единственный в Москве каршеринговый Ferrari разбили в ДТП

Единственный столичный каршеринговый Ferrari попал в аварию. Фото и видеоматериалы уже попали в Сеть.

О ДТП с участием Ferrari F430 Spider, принадлежащим фирме «Делимобиль», сообщил на своей странице в Instagram очевидец происшествия. Запись под видео гласит, что автомобиль не смог «поделить» дорогу, в результате Ferrari «протаранил» рекламный щит. Пользователь Instagram отметил, что сразу же после ДТП «какие-то бодрые ребята» снимали с двери автомобиля логотип каршеринговой фирмы.
В пресс-службе «Делимобиль» подтвердили факт ДТП. Представитель компании рассказал, что водитель не будет оплачивать ремонт автомобиля, так как машина застрахована, а при аварии Ferrari не получил никаких серьезных повреждений. Также представитель проинформировал, что человек, находившийся за рулем автомобиля в момент ДТП, поездку на спорткаре получил от фирмы в подарок.
Напомним, что среди всех столичных компаний, которые занимаются поминутной арендой автомобилей, лишь «Делимобиль» имеет в своем гараже Ferrari F430 Spider, однако поездку на данном автомобиле можно только выиграть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фантастический фильм Черная Пантера Отличная албанская клиника по имплантации зубов Как выбрать отель для командировки в Москву Выездной администратор – лучше штатных двух Антифризы: классификация по составу и цвету

Последние новости