Единственный каршеринговый Ferrari разбили в ДТП в Москве

Единственный каршеринговый Ferrari разбили в ДТП в Москве

В Москве попал в ДТП и разбился автомобиль марки Ferrari F430 Spider, что принадлежал каршеринговому сервису Делимобиль. Подобная информация появилась в соцсети Instagram одного из очевидцев автомобильного инцидента.

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие, последствием которого стала разбитая элитная спортивная машина Ferrari F430, единственная в городе. Предположительно авария имело место на Космодамианской набережной.
Автомобильным средством владела компания «Делимобиль». Этот сервис, деятельность которого заключается в предоставлении поминутной аренды автомобилей в Москве с недавних пор начал предлагать своим неизменным клиентам проехаться на единственной эксклюзивной модели автопарка. Таким образом, во время подобной поездки посетитель оказался втянут в дорожное происшествие, где дорогая марка автомобиля получила существенные повреждения.
Как выяснилось, за рулём находился один из важных клиентов предприятия. По словам сотрудников компании, наказывать за произошедшее его не будут. Машина застрахована и на данный момент ее отдали на ремонтные работы. Сообщается, что водителю не травмирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Велосипеды на любой вкус и цвет Торшери в класичному стилі Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Простое изменение цвета глаз

Последние новости