Емельяненко-младший проиграл удержавшему на спине четырех человек Кадырову. ВИДЕО

11.12.2017 10:46 1

Емельяненко-младший проиграл удержавшему на спине четырех человек Кадырову. ВИДЕО

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко проиграл удержавшему на спине четырех человек главе Чечни Рамзану Кадырову.
Емельяненко-младший и Кадыров сделали планку с отягощением и опубликовали результаты в социальной сети Instagram.
Так, первым выполнил упражнение Емельяненко. Он опубликовал ролик, на котором удерживает плану с другим бойцом клуба «Ахмат» Рахманом Дудаевым. Вес Дудаева составляет 75 килограммов.
Кадыров, приняв эстафету, удерживал плану с двумя людьми на спине. Соответствующее видео он также разместил в Instagram. После этого Емельяненко-младший решил увеличить вес и сделал планку с тремя людьми на спине.
«Рамзан Ахматович, вы мотивируете нас! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для бойцов клуба Ахмат! Мы Вам все благодарны», — подписал он это видео.
Но Кадыров в ответ разместил еще одно видео, на котором он делает планку с четырьмя людьми на спине.
«Я в Гудермесском многофункциональном спортивном центре провел хорошую тренировку, в ходе которой сделал планку с грузом 291 килограмм. На спине были четыре человека! Наш «Новый Император», я очень рад, что ты усиленно тренируешься, совершенствуешь мастерство и физические данные», — написал Кадыров.
Емельяненко признал поражение и записал видео на фоне Кремля, в котором указал, что «снимает шляпу» перед чеченским лидером.
«Остается лишь только сказать, что, Рамзан Ахматович, вы чемпион», — отметил боец.
Напомним, 17 декабря в Грозном Александр Емельяненко проведет бой с Вирджилом Цвиккером в рамках турнира WFCA 44.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Официальный сайт казино Эльдорадо Срочная печать полиграфии в Москве Виды и назначение рыболовных поводков

Последние новости