Женщина-пилот сумела посадить «Боинг» на одном двигателе

Женщина-пилот сумела посадить «Боинг» на одном двигателе

Опыт службы в военной авиации помог женщине-пилоту героически взять чрезвычайную ситуацию, возникшую из-за отказа одного из двигателей в пассажирском авиалайнере, под полный контроль, успешно посадив самолёт с одним действующим двигателем.

После 15 минут успешного полёта на пассажирском авиалайнере, вылетевшем из аэропорта в Нью-Йорке, возникла чрезвычайная ситуация. Как выяснилось, в одном из двигателей произошла непредвиденная поломка, из-за чего он взорвался, а осколки от него пробили один из иллюминаторов. Из-за образовавшейся разницы в давлениях одну из пассажирок буквально засосало в образовавшуюся брешь. Женщину удалось втянуть обратно в салон, а испуганные пассажиры всеми средствами пытались остановить кровотечение, из-за которого пассажирка впоследствии скончалась.
Жизни более чем 140 пассажиров, оказавшихся на борту повреждённого авиалайнера, были героически спасены женщиной-пилотом, которая была за штурвалом самолёта. Опыт службы в военной истребительной авиации помог героине справиться с волнением и взять ситуацию под полный контроль, посадив авиалайнер и убедившись в сохранности всех её пассажиров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Отличный отдых в зимнее время года Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Смартфон Meizu M3s Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя

Последние новости