Женщина скончалась при обрушении аварийного жилого дома в Сочи

Женщина скончалась при обрушении аварийного жилого дома в Сочи

Во время обрушения двухэтажного дома в Сочи по улице Виноградной номер 6. Сообщение о происшествии произошло в районе 17 часов вечера.

«В здании полностью отрезаны газ и вода. Людей удалось частично расселить. К месту уже направлена оперативная группа спасательного гарнизона. В общей сложности к операции привлечено более 35 человек личного состава, а также 10 единиц техники», - заявили представители МЧС. Согласно предварительной информации, в результате ЧП скончалась 65-летняя женщина. Рухнувший дом, упомянутый выше, был построен еще в середине XX века, а статус аварийного ему приписали около 12 лет тому назад. Несмотря на это, там проживали девять семей, которые наотрез отказывались переселяться в более безопасное жилье. Местных жильцов не испугало и то, что в апреле 2015 года в доме полностью сгорели четыре квартиры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрофинансовая организация для вас Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Прямое сообщение Днепра и Москвы Основные особенности 3D-принтеров по металлу

Последние новости