Женщину с аутизмом заставляли жить в вольере и есть пепел матери

Женщину с аутизмом заставляли жить в вольере и есть пепел матери

Пять жителей Луизианы предстанут перед судом за несколько преступлений. Их могут приговорить к пожизненному заключению.

Прокуроры штата сообщили, что подозреваемые, которые являются родственниками жертве, принуждали в Луизиане женщину с аутизмом к физическому труду: уборке в ванной и на кухне, подвергали как физическому, так и психическому насилию. Также они после попытки побега заставили жертву есть пепел скончавшейся несколько лет назад матери, а сами в это время посмеивались. Одного из подозреваемых обвинили в покушении на убийство, так как он стрелял в пострадавшую из пистолета. Еще двое преступников, муж и жена, обвиняются в секс-торговле. Они принуждали жертву к проституции. Остальные обвиняются в совершении преступлений на почве ненависти.

Подозреваемый сообщил, что травмы пострадавшей были нанесены из-за ее инвалидности. Все подозреваемые сейчас находятся под стражей, ожидая суда. Адвокаты не стали комментировать данное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Как выбрать кейтеринговую компанию

Последние новости