Женщин жестоко избили в гей-клубе Кирова

Женщин жестоко избили в гей-клубе Кирова

Посетители заведения были не рады приглашённым дамам.

Несколько женщин, которыми оказались пенсионерка и её подруги, жестоко избили в одном из гей-клубов в Кирове. Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что гражданки понятия не имели, что попали в место, где собираются мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Агрессия посетителей гей-клуба проявилась после того, как дамы начали нецензурно выражаться в их адрес из-за отсутствия внимания со стороны мужчин в заведении. В результате потасовки одна из женщин получила перелом запястья, а остальные подружки пенсионерки отделались значительными ушибами вследствие нанесённых побоев. По словам пожилой жительницы Кирова, она воспользовалась приглашением, которое пришло ей в соцсети «ВКонтакте», пойдя отмечать в клуб поступление своего сына в колледж.

По словам одной из дам, охранник в гей-клубе вмешался в драку и начал бить женщину об стену, держа её за волосы. Полицейским предстоит выяснить все детали и причины произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Новая система Супероматик Казино (2019) Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Самые лучшие часы в мире Автошкола в Дарницком районе Киева

Последние новости