Жертвой массового ДТП на МКАД стал актер из сериала Физрук

Жертвой массового ДТП на МКАД стал актер из сериала Физрук

Жертвой массового ДТП на МКАД предположительно оказался актер из сериала Физрук. Есть версия, что он погиб в тот момент, когда пытался помочь пострадавшим в аварии.

Масштабное дорожно-транспортное происшествие случилось на Московской кольцевой автодороге 25 сентября. Место столкновения – участок дороги напротив ТЦ Vegas. Очевидцы рассказывают, что участниками ДТП стали пять легковушек. Свидетели рассказывают, что вначале в аварию попали Honda и Daewoo Nexia, в результате чего один из автомобилей перевернулся.
Следом за столкнувшимися автомобилями следовала еще одна машина. Человек, который управлял ею в тот момент, решил выйти и помочь пострадавшим, но его самого сразу сбило другое авто. Удар оказался смертельным. В ДТП на МКАД пострадали еще двое водителей. Они не смогли вовремя затормозить. Сообщается, что погибшим может быть актер Егор Клинаев, известный по своей работе в сериале «Физрук».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы, которые будут радовать вас долгие годы Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Чехол для вашего телефона

Последние новости