Жестокие каникулы: В СК начали проверку видеозаписи с жестоким избиением несовершеннолетней сверстниками

Жестокие каникулы: В СК начали проверку видеозаписи с жестоким избиением несовершеннолетней сверстниками

Ролик с «подростковой экзекуцией» появился на просторах социальных сетей. На нем девушка жестоко избивает свою сверстницу, а после заставляет ее просить прощения.

Пользователи публичного сообщества во «ВКонтакте» отмечают, что участникам зверской драки по 13-15 лет и они ведут асоциальный образ жизни. Специалисты с опасением отмечают, что в крае практически каждый год фиксируются подобные разборки среди несовершеннолетних, отличающиеся «недетской» агрессией. Позднее с официальным заявлением по факту возбуждения уголовного дела выступил официальный представитель СК по региону.

«По версии следствия, 1 июня 2018 года на улице Алеутской неподалеку от остановки «Краевая больница» в городе Владивосток была избита 14-летняя девушка. Видеозапись инцидента размещена в социальных сетях и СМИ. Личность подозреваемой уже установлена, ею оказалась школьница, которая неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних», - отметил представитель ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Слот-машины с минимальными ставками онлайн Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю

Последние новости