Жестокий розыгрыш отца довёл ребенка до истерики

Жестокий розыгрыш отца довёл ребенка до истерики

Пользователей социальных сетей на два лагеря разбило видео, которое загрузили родители девочки, подвергшуюся розыгрышу со стороны родителей. Отец ребенка привязал к дочке надувного динозавра, который, «преследуя ребенка», её сильно напугал.

Автором видео стала молодая семейная пара из Тайваня, которая решила разыграть свою дочь. Сперва маленькая девочка исследовала зелёный объект, который слегка превосходил её по размерам, затем, осознав, что объект ей нисколько не нравится, попросилась на руки к матери. В этот момент отец ребенка привязал надувного динозавра за ленту к одежде девочки, в результате чего её попытки бегства от «зеленого монстра» только больше испугали ребенка. Розыгрыш не продлился слишком долго, и спустя пару секунд, ребенок уже был на руках у отца дочери. Комментируя видео, некоторые люди умилялись происходящему, а некоторые сетовали на ветреное поведение родителей, которое может привести к психической травме девочки с малых лет.
Стоит добавить, что звезда телесериала «Игры престолов» Кит Харингтон, который сыграл роль «Джона Сноу», своим розыгрышем довёл до истерики свою невесту, засунув бутафорскую голову самого себя в холодильник. По его словам, девушка просто рухнула на колени в слезах, когда он сообщал о первоапрельской шутке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные солнцезащитные очки Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит? Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать

Последние новости