Жестокое избиение собаки в хаски-парки в Сочи сняли на видео

Жестокое избиение собаки в хаски-парки в Сочи сняли на видео

В Сети распространили видео, как женщина бьет собак в хаски-парки в Сочи. Съемки проводились в парке в Красной поляне. Оператор-аматор заснял, как девушка-дрессировщица кричит на псов, ругается матом и пинает животных ногами. Собаки в ответ скулят и визжат, но на человека не нападают и даже не огрызаются.

Причиной инцидента стал олень, который отдыхал за заграждением. Собаки, которые тянули упряжку остановились возле животного и стали лаять и рычать на него, нарушив строй. Это и вывело владелицу нарт из себя. Она поначалу попыталась вернуть хаски на место с помощью голосовых команд, но когда взбудораженные животные проигнорировали хозяйку, она применила физические меры воздействия. В результате одного из псов владелица ударила ногой по голове.

Пользователи Сети возмутились тем, как девушка обращается с питомцами: «Сама бы впряглась в нарты», - написали некоторые, а другие не преминули напомнить, что 20 декабря президент РФ Владимир Путин ужесточил наказание за жестокое обращение с животными. Живодеры теперь могут за издевательства над братьями меньшими попасть за решетку на срок до пяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Качественные и надежные запчасти для мототехники Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Стоит ли играть в игровые автоматы Вулкан Бит?

Последние новости