Жизнь удалась: Гулявшую по Астрахани с голой грудью девушку сняли на видео

Жизнь удалась: Гулявшую по Астрахани с голой грудью девушку сняли на видео

Пользователи социальных сетей комментируют поступок девушки, прогулявшейся по Астрахани с голой грудью. Ее сняли на камеру и видео выложили на виртуальные ресурсы.

В ролике мужской голос за кадром говорит, что теперь в Астрахани все ходят летом с обнаженной грудью. Причем автор ролика уверяет, будто у героини видео жизнь удалась. Девушка смело идет по улице, поправляет волосы на ходу и ее совершенно не беспокоит собственный вид. Она не испытывает мук совести, а отважно шагает в заранее выбранном направлении. Пользователи Сети выдвинули свои версии, почему дама решила появиться перед согражданами с обнаженной грудью.

Одни предполагают, что в Астрахани стоит неимоверная жара и дама устала от чересчур высокой температуры воздуха и решила проблему кардинально. Другие предполагают, будто она захотела стать моделью и готовится к выходу на подиум. Если говорить коротко, то сколько людей – столько и мнений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные запчасти для мототехники Авто в аренду на выгодных условиях Жилые комплексы Ижевска по доступной цене Перебування в Східниці: на що звернути увагу Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости