Жители дома в Москве вышвырнули из окна пьяного фаната-нигерийца

Жители дома в Москве вышвырнули из окна пьяного фаната-нигерийца

Жители одного из домов по улице Брусилова в Москве долго терпели песни и пляски гостя чемпионата мира из Нигерии. Когда уговоры и мольбы не подействовали, жильцы прибегли к радикальному методу.

Болельщик из Нигерии Толуопе Акинди в предвкушении футбольных баталий коротал время на съемной квартире в компании горячительных напитков. Время было позднее, а широкая душа африканца требовала ярких эмоций и впечатлений. Открытых окон ему показалось мало. Желая, чтобы все оценили его пение и танцы, он влез на козырек подъезда и продолжил свой персональный алко-фестиваль.

А жители дома в 11 вечера хотели тишины и не оценили певческие способности артиста. Фанат-нигериец никак не реагировал на увещевания соседей предоставить им законный покой. После третьей просьбы прекратить шуметь, один из жильцов столкнул пьянчугу с козырька. К счастью, трагедии не произошло – гость из Африки, в результате неудачного приземления, лишь сломал себе обе пятки. Что тоже, конечно, неприятно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступная мебель IKEA для вашего дома Как уберечь свой компьютер от хакеров Развлекательный клуб Split в центре Львова ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Ловите распродажу обоев по отличным ценам

Последние новости